In unserer Geschäftsstelle finden Sie ein engagiertes Team, das gerne mit Ihnen in Kontakt treten möchte. Wir beraten Sie völlig unverbindlich und mit viel Freude bei Ihren Kulturplanungen in unserer Stadt.

Marco Malorny
Planung, Fachbereichsleiter
Tel.: 04961/82-295
E-Mail: marco.malorny@papenburg.de

Ivonne Kösters
Beratung, Verkauf
Tel.: 04961/82-307
E-Mail: ivonne.koesters@papenburg.de

Nadja Gaab
Beratung, Verkauf
Tel.: 04961/82-337
E-Mail: nadja.gaab@papenburg.de

Elisabeth Elbers
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 04961/82-219
E-Mail: elisabeth.elbers@papenburg.de

Eike Hinrichs
Veranstaltungskaufmann
Tel.: 04961/82-310
E-Mail: eike.hinrichs@papenburg.de

Marco Köttker
Veranstaltungskaufmann
Tel.: 04961/82-338
E-Mail: marco.koettker@papenburg.de

Olaf Schulz
Technische Leitung
Tel.: 04961/6068 oder 0172/3159859
E-Mail: olaf.schulz@papenburg.de

 

Sophie Gebbeken
Auszubildende Veranstaltungskauffrau
Tel.: 04961/82-297
E-Mail: Sophie.gebbeken@papenburg.de

 

     
Gut Altenkamp:

Thea Lindt

Verwaltung und Koordination Haus Altenkamp
Tel. 04962/6505
E-Mail: thea.lindt@papenburg.de

Kunstschule Zinnober:

Petra Wendholz

Kunstschulleitung
Tel. 04961/9856972
E-Mail: petra.wendholz@papenburg.de

Dr. Viola Tallowitz-Scharf
Tel. 04961/9856973
E-Mail: viola.tallowitz-scharf@papenburg.de